Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Lode Mariman, Frauenakt, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichrmaße: 32 x 54 cm., m.R.: 42 x 64 cm.